Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилась знакомая семейная пара. Мужчина из этой пары подошел к своей жене, убрал аккуратно волосы с ее лица и поцеловал в щечку. - вопрос №4933433

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем проявил свою неверность. Сон о том, что пара стоит на краю пропасти.

    октябрь 16, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да    ,  поцелуи  снятся к расставанию -  зная это   , можно избежать .  Рассказать сон  текущей  воде  и     сказать, Сон не для   меня, сон не про меня !  Не   сбудется.

    октябрь 17, 2022 г.