Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Денис 1.06.87 что думает о Наталье 12.09.91? Они будут вместе? - вопрос №4935384

октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

  • Думает что она прекрасна

    октябрь 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считает интересной, привлекательной. Хочет развития отношений.

    октябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не столько думает, сколько вздыхает. На большее у него сейчас нет возможности. Это любовь, которую хочется носить всегда в своем сердце.

    октябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Денис смотрит на Вас с какой-то эгоистической стороны. Вы для него привлекательна и желанна, красива, как внешне, так и внутренне, но отношение к Вам потребительское, потешить эго, извлечь выгоду. Будут ли между Вами отношения? В ближайшее время — нет. Мужчина сам не знает, хочет ли он их, стопорит развитие. В чувства примешивает разум и расчет. С одной стороны, Вы для него действительно прекрасны, а с другой -боится разочарования, боится влюбиться и погрузиться в серьёзные отношения.

    октябрь 20, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте да будет вместе.

    октябрь 20, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Желает прояснить с вами отношения,  пытается что-то узнать, понять. В настоящий момент находится далеко от вас,  возможно поездка связана с делами.  Ваша связь восстановиться,  но в будущем у вас будет другой мужчина.

    октябрь 20, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  да бывают мысли,
    Вместе — в какой-то компании показаны, а не как пара

    октябрь 20, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что она независимая женщина, и особо ни в чем не нуждается. До конца года, будет проявлять активные действия в ее сторону, есть заинтересованность, какое то время будут вместе.

    октябрь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она привлекает его своей женственностью, он тянется к ней. Вы можете быть вместе.

    октябрь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии отношения пара не в отношении в брачном союзе но карта созидания открытая. то что эта карта связь идущая к весне а если чувства да есть это любовь

    октябрь 20, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает к девушке искренние чувства. В сердце она, в мыслях она. Надеется на развитие отношение. Мечтает о совместном будущем. Рядом с собой в будущем видит только ее.

    октябрь 20, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Заинтересован ею как женщиной, хочет интима. Хорошие перспективы на развитие отношений.

    октябрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У мужчины к вам корыстные цели, не будете вместе

    октябрь 20, 2022 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Об сексе и прекрасной ночи проведённой когда нибудь.

    октябрь 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений между Натальей и Денисом.

    октябрь 20, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2кубков 2жезлов туз кубков- да вместе будете карты хорошие. есть между вами взаимность, доверие и взаимопонимание.
    мужчина думает о вас, наблюдает за вами и ждет от вас тоже шагов в свой адрес

    октябрь 20, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    В его мыслях, на смену эйфории пришло сомнение.
    Скоро решающие перемены в отношениях.
    Ему сперва надо разобраться с другой женщиной, которая стоит между ними.

    октябрь 20, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут вместе, но не прямо сейчас, а со следующего года. Мысли молодого человека исключительно положительные.

    октябрь 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть сомнения. Но будут  вместе

    октябрь 20, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Денис испытывает к вам симпатию, но идет в перспективе его выбор отдалиться, быть одному.

    октябрь 20, 2022 г.