Медицина

Добрый день скажите пожалуйста, сегодня пришли результаты крови на НУГ. Уровень N-терминалного пропептида 655.Мне 43 года,есть болезнь Хашимото. Два узла в щитовидной железе, один кальцинированный в - вопрос №4935498

другой доле с кровотоком. Сказали тот что с кровотоком нужно удалить, почему именно этот? Часто скачет давление 150/110 при пульсе 188, или может быть 80/60 при пульсе выше 130.Пошла после последнего приступа к врачу, он назначил вот этот анализ крови на НУГ.Скажите, это может быть сердечная недостаточность? Я очень боюсь.

октябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Потому что кровоток может говорить о злокачественности, этого обычно боятся, поэтому рекомендуют удалить.

    октябрь 18, 2022 г.