Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александра 17.12.1993 родилась в Минске 19.55, проживаю в майами. Что ждёт меня в жизни до конца текущего 2022 года ? - вопрос №4936053

изображение из вопроса - Александра 17.12.1993  родилась в Минске 19.55, проживаю в майами.

Что ждёт меня в жизни до конца текущего 2022 года ?

октябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Сайид Амир

    240-й в Эзотерике

    Ничего особенного не произойдет до конца 2022.
    Разве что хорошо проведете день рождения. Но с нового года  у вас будут успехи
    В финансовом плане.

    октябрь 18, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Александра,  есть проблемы с бумагами, которые вам все таки с большим трудом удастся преодолеть. Так же просматривается закрытие дорог к успеху, кто-то рядом вредит вам. Есть так же до конца года перемены в финансовой сфере, будет предложение в росте в карьере, либо удачная смена деятельности.  И о здоровье вам стоит позаботится, просматриваются проблемы по-женски

    октябрь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Саша, много развлекательных мероприятий, короткие поездки, знакомства, приятные люди с котроыми будет вам интенресно, всё идет своим чередом.

    октябрь 18, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Бог дает испытания по силам вашим. В конце этого года у вас начнуться улучшения в жизни, многие проблемы сумеете удачно разрешить. Фортуна вернется к вам!

    октябрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы  вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый

    октябрь 19, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вы построите серьезные отношения с мужчиной в первой половине года. До конца года будет развитие отношений

    октябрь 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    улучшения в линии финансов тут как главная карта. а по карте отношения пауза но проявит к вам дорогу молодой человек которого вы знаете

    октябрь 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    паж мечей рыцарь мечей дама кубков- будьте аккуратны вокруг вас есть женщина светленькая которая может вам навредить. либо ссора сильная будет у вас с ней. негатив идет от нее, ненависть к вам раздор, она может как то задеть вас, уколоть своими действиями или словами. будете враждовать с ней.

    октябрь 19, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Важное знакомство по работе.

    октябрь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Видна симпатия мужчины к вам, будет свидание важное для личной жизни.

    октябрь 19, 2022 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Чувства мужчины видны, будет важное знакомство с мужчиной

    октябрь 19, 2022 г.