Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте ! Посмотрите пожалуйста два вопроса, которые меня интересуют. 1) Хочу предложить Масиму на новогодние каникулы поехать в Карелию на пару - вопрос №4938879

дней… поддержит мою идею или нет ..?! 2) В эти выходные будет встреча у нас ..?! Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

октябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Алина

    177-й в Эзотерике

    правосудие 3кубков рыцарь мечей- скорее всего мужчина резко свои планы поменяет есть риск того что он уже пообещал провести эти выходные своим друзьям\. но как вариант вы можете и отдохнуть в компании все вместе, тут 50 на 50, потому что могут вмешаться его друзья и все испортить и наедине вы не побудете.

    октябрь 21, 2022 г.

    Анастасия Golden Autumn

    700-й в Эзотерике

    Встреча в эти выходные может состояться. По поводу поездки в Карелию мужчина согласится, но в последний момент могут сомнения помешать этой поездке…

    октябрь 21, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    Перемены и планы он поддержит но не авполнит так как больше щацикоен на работе и своих интетесах. Что касается встречи — он вспоминает о вам думает и хотел бы встретится но ещё думает

    октябрь 21, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    На новогодние каникулы он строит другие планы. Карелия возможна, но не в эти дни.

    октябрь 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    На днях встретитесь, но идею поехать в Карелию не поддержит, будет ссылаться на занятость в виду того, что  для него — это денежные расходы, которые он сейчас осилить не в силах, нет возможности поехать, т.к. у него на НГ давно есть другие планы. Предложение Ваше примет с удовольствием, но поехать не сможет.

    октябрь 21, 2022 г.

    Юлия

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте сейчас Максим достаточно открыт и ему интересна поездка, он воспримет её как интересный опыт. Встреча на выходных скорее да, по той же причине.

    октябрь 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Людмила, идея хорошая, но предложить надо так, чтобы он не принял за давление  на него, но так чтобы он сам захотел, и отказаться не было бы смысла, спросить — где бы он хотел встретить новый год, можно пару дней там-то, а можно здесь, как считаешь,  и косвенно подвести к тому, что в Карелии отдых будет выбран, если вы хотите с ним уединииться, и у вас есть план, то становитесь шеей, которая можеит повернуть его голову в нужную вам сторону. Управлять без напряжения, исподволь, незаметно, мягко, и очень гибко.
    2) В эти выходные ваша встреча возможна, но не обязательно состоится, могут случиться непредвиденные обстоятельства, на слишком короткое свидание нет смысла выделять часок, а так чтобы побыть вместе день, прогуляться и помечтать, никуда не торопясь — вряд ли, если только воскресенье после обеда.

    октябрь 21, 2022 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Саму идею встретит нормально, но обещать ничего не будет естественно, можно отговориться типа — там будет видно, почему нет, но ближе к делу скажется занятым, мол что то кому то обещал и прочее. На выходных увидитесь, но не так как бы вам хотелось, не в той обстановке или не на продолжительное время, чем то будете разочарованы.

    октябрь 21, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы поедете в декабре Карелию. Встреча у вас будет на днях с ним.

    октябрь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча у вас может быть, а вот поездка под вопросом, так же как и отношения в целом ,, вы с ним ни совместимы, это ни ваш мужчина, у вас будет другой ,,,

    октябрь 21, 2022 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Вы сможете съездить. Да будет встреча

    октябрь 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Он поддержит вашу идею, показано так же что встреча будет.

    октябрь 21, 2022 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/2dHsG0-45Iw
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Да встреча будет, а вот с поездкой пока лучше повременить

    октябрь 21, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Встреча в выходные маловероятна, а вот ваше предложение должен поддержать.

    октябрь 21, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, поддержит вас в поездке и будет очень рад.Встреча непременно будет.Все у будет хорошо.Всех благ!

    октябрь 21, 2022 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Встреча на выходные не состоится, он будет занят. А идею с поездкой поддержит.

    октябрь 21, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Идею поддержит, возможно не сразу, но вижу, что в Карелию на новогодние каникулы вы поедите

    октябрь 21, 2022 г.

    Елена

    377-й в Эзотерике

    Выпало, что два друга/знакомых вместе и их интерес, работа. Вас в этом списке нет.
    Встреча должна состояться, есть ещё и другие люди, похоже на компанию, но выпадает карта, которая говорит о болезненном состоянии. Это может быть как физическая болезнь, так и душевное переживание.

    октябрь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, идею не поддержит. Встреча ваша есть вероятность отложится.

    октябрь 22, 2022 г.