Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда ждать от мужчины объяснения в любви, предложения руки и сердца или, хотя бы, совместного проживания? - вопрос №4940042

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет от него предложение и это произойдёт под новый год

    октябрь 22, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карты показывают что к семье, проживанию  он не готов, да и на данный момент ему это не нужно, будет долгое ожидание, но в перспективе можете к нему придти, хотя это будет непросто, если готовы ждать
    Это возможно в течении 2023 года

    октябрь 22, 2022 г.

    Лена

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте) совместное проживание будет, но до свадьбы может не дойти, по причине нехватки эмоций, чувств. Мужчина захочет уйти из таких отношений. Но всё может и переиграться. Симпатия к Вам есть, но ощущение, что у него всё только зарождается.

    октябрь 22, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, к концу следующего года ждать, пока не время, как он думает.

    октябрь 22, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В мужчине есть то, что тормозит его сильно принять такие решения. И это его прошлое, что иногда дает о себе знать. Проблема в нем. Ему нужна помощь. Убрав все ненужное и мешающее ему, реально все изменить между вами. Пока нечего вышеперечисленного вами не будет.

    октябрь 22, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместное проживание вполне возможно, но вот сам он это не предложит. Скажите ему о том, что хотели бы вместе жить и он обдумает это и согласится.

    октябрь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли о совместном проживании он пока не допускает, поэтому вряд ли Ваши ожидания предложения руки и сердца будут оправданы. Вы действительно нужны ему, но без ограничения его собственного пространства.

    октябрь 22, 2022 г.
  • Вы ему конечно нравитесь но почему то хочет один быт вести, не собирается отношения выводить на следующий уровень

    октябрь 22, 2022 г.
  • Не в ближайшее время, есть блоки, они отдаляют его.Он то тянется к вам, то пропадает.

    октябрь 22, 2022 г.
  • Признается до нового года, а предложение сделает в следующем году уже. Настроен серьёзно, влюблен, вдохновлен женщиной и никуда её не отпустит.

    октябрь 22, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Причина кроется в наличии другой женщины.Это может быть его супруга, либо уже бывшая но всё же так или иначе влияющая на ваши отношения. Также мужчина ещё не определился в своем выборе, что в действительности он хочет, чувствуется его неуверенность.Возможно опасается повторения неприятного опыта в отношениях, поэтому старается держать середину.

    октябрь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зря с ним теряет время… замужество ему не нужно…

    октябрь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, будете вместе, предложение будет весной а летом брак

    октябрь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Приложите свои усилия в ваши отношения, он готов но чего то его сдерживает, робость что ли ,,,,

    октябрь 22, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    К середине следующего года сам поймёт что необходимо двигаться дальше.

    октябрь 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что затягивания разговора не будет и в отношении не будет поставлена точка главный разговор будет карта зима первый месяц

    октябрь 23, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Скоро ждать предложения руки и сердца.

    октябрь 23, 2022 г.
  • Здравствуйте,  мужчина не решителен,  пускает ситуацию на самотек,  его необходимо подтолкнуть к этому и тогда Вас в течение 2 месяцев будет ожидать совместное проживание с предложением руки и сердца. Всех Вам благ!

    октябрь 23, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Мужчина действительно вами дорожит и ценит вас, но у него до сих пор в голове мысль. что он ничего не сможет вам дать при совместном проживании, стесняется всё ещё своего быта. Но в то же время он думает о том, что неплохо бы сделать следующий шаг в отношениях, перейти на новый уровень, о жизни вместе он тоже размышлял, однако пока что медлит, не хочет лишиться личного пространства. Я не вижу, чтобы у него было большое жилье своё, его это останавливает, а у женщины он жить не хочет, это идет вразрез с его установками на данный момент. Ситуация изменится в следующем году, карты показывают. что вы всё же будете проживать вместе, но не у вас и не в том жилье, где он сейчас ютится. Это будет абсолютно новая квартира, возможно даже в другом городе, так как Таро говорят о переезде.

    Насчет женитьбы — тоже не спешит, не чувствует себя финансово состоятельным лично для себя, у него как будто в голове постоянный счетчик работает, очень ответственный мужчина. Он созреет для свадьбы в течение двух лет, перед этим будут серьезные перемены в его жизни, человек многое осознает и переосмыслит. Да и отношения у вас приобретут ещё большую глубину, чем сейчас, станут более доверительными и уйдут ненужные страхи.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 23, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ваших отношения присутствуют и любовь и уважение.Мужчине нужно время дать, чтоб он себя раскрыл по чувствам.Жизнь его по притупила по чувствам и он всегда находится в напряжении.Хвалите его более и по чаще и увидите положительные перемены.

    октябрь 23, 2022 г.
  • на него идут достаточно серьезные карточки. однако, они больше говорят о нем, как о личности, чем о его отношениях с вами. Но, в вашу пару вмешается сама Судьба -Фортуна, и раскрутит колесо ваших отношений так, как мужчина пока что и не подозревает.

    октябрь 23, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Совместное проживание сразу исключает брак в дальнейшем, мужчина уже не видит смысла — плюсов не добавится, а минусов — полно ему при регистрации. На данном этапе на период 12 месяцев брак вполне может быть, причем в ближайшее время, а не к концу 2023.

    октябрь 23, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У мужчины страх потерять любимую женщину, о любви будет говорить ей осторожно, признание сделает ей лично при встрече, которая произойдет внезапно для них двоих.

    октябрь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина сомневается в Вашей искренности. проскальзывает недоверие к Вам, хотя чувства у него есть. Он предполагает, что Вы рассматриваете не только его, а он не хочет быть вариантом. Поэтому тормозит даже с совместным проживанием.

    октябрь 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Предложит до конца года.

    октябрь 23, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Сила* перевёрнутая -мужчина не настроен на активные ответственные действия.

    октябрь 23, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина присматривается, что-то взвешивает в своей голове, не простой он. Чувства у него есть к вам, но есть и  рационализм. Если вы сами предложите совместное проживание на вашей территории — он согласится.

    октябрь 23, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного ва ми.
    сила страсти есть, триумф и процветание вам будет, если даже и есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше, но пока  нужно ждать.

    октябрь 24, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    221-й в Эзотерике

    Этот человек уже говорил Вам что любит Вас, правда, это было до того, как Вы его отвергли. Он это повторит, но не раньше, чем через 3 месяца. И говорил, что хочет жить с Вами не так давно. Да, теперь Вы ему должны сами сказать, что тоже этого хотите. Что касается брака – к сожалению, он категорический противник этого.

    октябрь 25, 2022 г.