Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Светлана,19.05.1977г.р., г.Санкт-Петербург, скажите пожалуйста какие прогнозы по работе? - вопрос №4940610

октябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

  • Здравствуйте,  по работе я вижу идёт повышение, премия, сокращение коллектива. Всех Вам благ!

    октябрь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Окончание года напряженное, могут быть проблемные ситуации на предприятии.Изменения в штатном расписании.Для Вас кардинальных перемен нет, но позднее можете получить предложение новой должности или переход в другую структуру.

    октябрь 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана  ,    по работе  не видно   сложностей  или   смены    места .  Работать будете     ,  успехи    есть и будут ,  материально — порадуетесь прибавкой  и  приличной   премией к новому году .   Всё  в порядке и вы  вполне   довольны. Удачи вам!

    октябрь 22, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    " 3 Жезлов "  -  карта на Ваш  вопрос   -  соединяет в себе 2 понятия — прочную опору и обширные возможности для роста. Первое у вас уже есть, осталось использовать второй фактор, т… е  использовать накопленные знания и опыт.

    октябрь 22, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас появиться другая работа. Но будут изначально переживания и сомнения получится или нет. Придётся вновь налаживать контакты. Вновь начинать всё заново. Но на самом дели эти проблемы ложные, вы их придумываете из-за страха двигаться дальше с начала.
    Вы потеряете одну работу, но приобретёте лучшее. Не бойтесь менять что-то в своей жизни.

    октябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    166-й в Эзотерике

    У Вас сейчас  идет неплохой жизненный  период, когда решаются вопросы  в лучшую сторону по многим направлениям. Например, партнерство, жилье. В работе также наступает такой период. Несмотря на  проблемы. которые возникают для  коллектива,  у Вас  он будет отмечен повышением  в должности  или же в оплате  труда

    октябрь 22, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы к работе относитесь очень ответственно, поэтому поступит предложение о повышении. Но не стоит на это сразу  соглашаться. Потяните время. В итоге Вам предложат более солидную сумму по оплате. Вы ценный сотрудник, а таких нужно беречь

    октябрь 22, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу хорошую перспективу. У вас будет отличное предложение. Которое стоит рассмотреть. Впереди вижу повышение и рост. Хороший доход будет.

    октябрь 22, 2022 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    напряженный период в работе, большие перемены через кризис.
    событие, которое потребует от вас больших энергетических ресурсов.
    возможно также поступление ресурсов «в кредит» — деньги, предложения, обещания, договоры, соглашения. согласие на них сильно увеличит бремя обязанностей.

    октябрь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тревожная обстановка, много пустой паники. На самом же деле ситуация не требует суеты, спокойно и вполне стабильно.

    октябрь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет предложение о новой работе… более перспективной… но вы будете колебаться…

    октябрь 22, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    1. Поглощеность работой. Потребуется проявление высокого профессионализма. Оттачивание мастерства (отработка своих талантов). Вы найдете «свой стиль» в профессии  Это будет оценено (возможно повышение заработной платы).

    октябрь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам удастся довести задуманное до логического завершения

    октябрь 23, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Проблемы с финансами и с работой у вас не будет. Все стабильно.

    октябрь 23, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Неплохие, хотя в действиях больше можете руководствоваться эмоциями, а не разумом. Продуктивный достаточно период ожидает, с возможностью получить достойный результат (в т.ч. в материальном плане). Но количество служебных обязанностей будет больше.

    октябрь 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни какого увольнения карты не указали. а вот как линия финансов это идёт как главная карта это прибыль получения стабильность а карта весна следующий год вы добьётесь и повышения в работе

    октябрь 23, 2022 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу видно, что сейчас Вы находитесь в поиске по причине того, что финансов стало не хватать. На перспективу полугода расклад хороший, по деньгам больших поступлений не предвидится, но на жизнь и всё необходимое хватать будет. Также, при нахождении новых вариантов заработка можете рассчитывать на справедливость, сколько работы сделаете, столько денег и получите. В феврале идёт новое вдохновение и в марте прорыв в этой сфере

    октябрь 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет возможность поменять работу за несколько месяцев. В ближайшем будущем просматривается сильный рост в этой сфере и изменение обстоятельств в лучшую сторону.

    октябрь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу свою знаете хорошо, настойчивая и все рабочие дела доводите до конца, работайте спокойно, Вам ничего плохого не предвещает и не грозит. С руководством Вы всегда находите общий язык и коллектив к Вам относится хорошо, энергетика у Вас очень положительная, словно, одариваете всех своим теплом и светом, люди тянутся к Вам, как на работе, так и в жизни.

    октябрь 27, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Финансовые потери показаны. Застой. Вам нужно быть более сдержанней, чтобы не навлечь конфликтную ситуацию. Вероятно появится желание поменять место работы. Вы сможете рассматривать новые варианты с работой, выбирать для себя подходящее место.

    ноябрь 17, 2022 г.