Эзотерика

Да уминя очень слабая паметь и я незнаю почему как мне её улутшеть Дата рождения: 17.06.2004 - вопрос №4941565

октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Это точно не к нам, найдите хорошего учителя, есть так же и какие то самопознания. Учитесь. Меняйтесь. Что бы идти к эзотерикам, с таким вопросом, нужно понимать, что тут не будет вам ответа без полных данных, а это и имя нужно и фото. Одна дата не даст нечего, если вы думаете, что ваша проблема кроется в другом

    октябрь 23, 2022 г.