Эзотерика

Закрыт

vip

здравствуйте! Каков будет исход отношений между Светланой 19.10.68 и Александром 14.07.1977? - вопрос №4941771

октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в ваших отношениях будут разочарования, ощущения безысходности, загнаны в рамки… нет ощущения легкости

    октябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Отношения с надеждой на будущее. Идеальная любовь, то что вы ожидали или мечтали. Вы будите честны друг перед другом. Отношения счастливые, люди взрослые, зрелые, серьезные.  Брак как логическое завершение отношений.

    октябрь 23, 2022 г.