Эзотерика

Решено

vip

Талисман или ритуал? - вопрос №494216

Здравствуйте! Подскажите, если мне мне нужна помощь в привлечении мужчины для семейной жизни или например маячок привлекательности чтобы обращали внимания достойные люди, что лучше сделать ритуал или приобрести талисман??? есть ли разница?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В талисманостроении обычно используются ритуалы:)

    Смотреть нужно, что именно для вас подойдет среди множества методов. А предварительно требуется еще и диагностика причин, по которым на вас не обращают внимание.

    декабрь 14, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И то, и другое хорошо.Но эффективнее, я думаю, сделать  ритуал.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов
    и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 14, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Все зависит от ваших энергопотоков.

    Ритуал помогает создать энергоканал, убрать блоки.
    Талисман концентрирует на вас энергопотоки.
    При правильно созданных они направлены на одну суть — на просветление энергетики и поддержании данного состояния.
    Это если кратко.

    Естественно я говорю про методы белой магии, которя сохраняет свободу воли другого человека, лишь предлагая ему улучшенный вариант.
    Потому правильнее использовать оба метода, а еще лучше и правильнее осознано заняться своей энергетикой.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Лучше всего будет конечно ритуал. Но есть еще и простая чистка Вашей энергии. После нее, (если эта работа будет проведена хорошо), к Вам потянутся нужные Вам люди. А маячек, лишь привлечет людей вообще...

    декабрь 14, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день,  я бы вам советовала все же выбрать грамотного специалиста, именно для изготовления талисмана, он будет с вами физически, это ощутимо, и по времени работы он все же дольше.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 14, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    С добрым утром!

    Если говорить в общем плане, то ритуал удобен для  целенаправленной работы по конкретному объекту. А талисман — вещь «долгоиграющая», работающая как лампа накаливания, освещающая и согревающая доступное ей пространство и объекты.

    декабрь 14, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Если в Вас есть какие-то проблемы которые надо чистить, то талисман не поможет просто так.

    Сначала Вам надо сделать диагностику, если надо — поработать над собой, почиститься, и только после этого можно заказать талисман у специалиста.

    В этом случае талисман очень быстро привлечет в Вашу жизнь то, что Вы желаете.

    декабрь 14, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подбирать то, что поможет именно Вам, в Вашей конкретной ситуации нужно, конечно же, со специалистом, исходя из диагностики Вашей ситуации. Для привлечения мужчины можно использовать много разных способов: специальные ритуалы, заговоры, талисманы, да и медитации с аффирмациями… Самое главное, побольше желания вложить. Большое желание найти свою вторую половинку, подкрепленное истинной верой в действенность того или иного ритуала, заговора, талисмана наполнит Вас волшебной силой, которая поможет Вам в поисках. Даже некоторые психологи не имеют ничего против ритуалов и амулетов на привлечение любви.Они считают, что таким образом человек подсознательно настраивается на достижение положительного результата.

    Заговоры- это своего рода программирование.Заговорами можно снять тяжелые ситуации и заговорами же привлечь в жизнь счастье. Ритуалы, как правило, включают чтение заговора и определенные действия, которые человек должен выполнить.Они порой небезопасны, особенно, если проводятся не специалистом. Талисманы не рассчитаны на привлечение именно того человека, который не безразличен Вам или, как Вы пишете, только достойных кандидатов.Это же касается и маячка привлекательности. Такие талисманы делают женщину привлекательной для всех мужчин, иными словами, в них нет избирательной силы. Поэтому, нося талисман для привлечения любви, Вы можете привлечь внимание разных мужчин. А уж там сами решайте, достоин он Вас или нет. Но талисман — средство мягкое и более безобидное.

    Способов много, но все они потерпят поражение, если у Вас не будет хватать энергии.В большинстве случаев именно этого не хватает для перемен. Энергия постоянно утекает и ее нужно восполнять.Но прежде чем искать источник с «водой», надо залатать свой «сосуд».Для того и нужна диагностика, чтобы проверить целостность Вашего «сосуда», определить есть ли в нем посторонние включения или блоки, которые мешают энергии беспрепятственно течь.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Вам нужно заняться собой, а именно своим энергетическим состоянием. Когда ваша аура будет насыщена женскими энергиями, которых у вас не хватает,  мужчины появятся сами.

    декабрь 14, 2012 г.