Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Виктор 13.08.1990 думал впоследнее время об Анастасии 27.11.1994? - вопрос №4943040

октябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Анна

    465-й в

    Что вы очень притягательная, и за вами ухаживает состоятельный мужчина, дарит подарки. И что можете перестать общаться, это доставляет ему переживания, но проявляет терпение

    октябрь 24, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    3пент луна 7кубков- думал то что в послед время ему кажется что Анастасия что то скрывает от Виктора. он сомневается  и не доверяет ей по каким то причинам, накручивает, может так же наблюдать за ней, ревновать

    октябрь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не думает он о вас… у него другая есть женщина…

    октябрь 30, 2022 г.

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    Думал как бы быть поближе, но что-то не решается. Вы ему очень нравитесь.

    октябрь 30, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Думает о том, что у Вас есть мужчина (муж/покровитель/любовник). И это его ранит. Отрезвление от иллюзий, разбитое сердце.

    октябрь 30, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Анастасия!

    Я вижу, что мужчина немного скучает — вас связывает несколько приятных переживаний из прошлого, сейчас у вас отношения поставлены «на паузу», мужчина не делает серьезных шагов в вашу сторону, но и не отталкивает вас совсем. У него много мыслей о будущем — он иногда думает о том, что пора завести серьезные отношения, куда-то двигаться, что-то поменять кардинально в жизни, но пока медлит. Вы ему симпатичны, однако мужчина присматривается к вам, считает, что вы знакомы не так давно и поэтому не торопится проявлять чувства. У него эмоции «гуляют» от влюбленности до равнодушия, он сам пока не понимает чего конкретно хочет от жизни и от женщины.

    В течение 2-3 месяцев этот человек примет серьезное решение, которое будет касаться вас обоих. У него есть к вам недоверие, поэтому на данный момент человека лучше лишний раз не трогать, дать ему свободу действий. Он все равно будет периодически возвращаться мыслями к вам, не забывает про приятные моменты, проведенные вместе.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 30, 2022 г.

    Rozalia

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да думает, вспоминает. Но в ближайшее время, не будет пока предпринимать шаги

    октябрь 30, 2022 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Устал Виктор уже думать. Развития нет всё стоит на одном и том же месте.

    октябрь 30, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Виктор влюблён в Вас. Думает и считает, что Вы достойная, красивая девушка, он хочет быть с Вами, у него к Вам притяжение, хочет ухаживать за Вами, заботиться и проявлять Вам своё мужество, будущее есть у Вас. Удачи Вам.

    октябрь 30, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Думал, что он не даёт Анастасии того тепла, уюта который мог бы дать уже давно. Думал, что Анастасия не заслуживает такого как он и ей нужен более нежный мужчина, думал что он неправильно с ней обращался и много говорил обидных слов. Жалеет о том, что был холоден когда она ждала от него тепла.  У Виктора идёт переосмысление своей жизни и своих поступков. Захочет встретиться с Анастасией и обо всём поговорить.

    октябрь 30, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Он вас любит и хочет быть с вами. отношение будет развиваться между вами будущем.

    октябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминал вас и думал о встрече. Представляет вас рядом с ним. Вижу что обьявится.

    октябрь 30, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, притягательны Вы по его мнению, тут искуситель, но, как будто Вы сейчас не общаетесь, думает о том, чтобы примириться- чаша Граля, тянется к Вам душевно по карте королевские дети.

    октябрь 30, 2022 г.
  • Здравствуйте,  у Виктора воспоминания лишь о Вас, бездействие,  он не хочет строить отношения.

    октябрь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина искренне расположен к вам

    октябрь 31, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думал и есть чувства.

    октябрь 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Интересовался Вами в соцсетях, увидел Вас совершенно с другой стороны.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Мысли были только положительные.

    ноябрь 20, 2022 г.