Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.По судьбе ли Евгений 28.12.1989 Елене 12.02.1990?Что он к ней чувствует? - вопрос №4943613

изображение из вопроса - Здравствуйте.По судьбе ли Евгений 28.12.1989 Елене 12.02.1990?Что он к ней чувствует? изображение из вопроса - Здравствуйте.По судьбе ли Евгений 28.12.1989 Елене 12.02.1990?Что он к ней чувствует?

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, хорошее у них сочетание, он к ней теплоту испытывает, влечение.Могут получится отношения, и на долго.

    октябрь 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    По судьбе, Евгений к Елене чувствует эротическое влечение и эмоции любовные, большая доля времени из жизни в вашей паре будет посвящена совместной деятельности, вам во вопросу  общая карта символизирует психическую энергию, необходимую для выстраивания совместных отношений, сможете создать семью.

    октябрь 25, 2022 г.
  • Здравствуйте,  нет не по судьбе, Евгений испытывает симпатию, но не более, он не готов к серьёзным отношениям.

    октябрь 25, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! К сожалению Евгений не соответствует образу мужчины вашей мечты… Ваше сердце принадлежит другому.

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/bgYBmBWjeT74rg

    октябрь 25, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Совместимость достаточно высокая в общем-то и колеблется в пределах 88-92% Мужчина имеет чувства влюблённости

    октябрь 25, 2022 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    Да! подходите друг другу во всех ролях, любовники +супруги+энергетическая связь

    любит вас.

    октябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Совместимость хорошая. Но брак идёт у девушки с другим мужчиной. С Евгением брак тоже может получится но не раньше чем через 3 года. Мужчина очень непредсказуем

    октябрь 25, 2022 г.

    Велегор

    495-й в Эзотерике

    • По картам Евгений чувствует к Елене симпатию заинтересованность,  Евгений рассматривает Елену как возможность забыть прошлый негативный опыт,  для Евгения Елена возможность начать всё с чистого листа, шанс обрести любовь и гармонию, он также рассматривает Елену как средство забыть прошлый негативный опыт, в целом между Еленой и евгением может получиться хороший Союз,  эмоциональные отношения.

    октябрь 25, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    По судьбе. Любит. И начнет делать шаги

    октябрь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения у вас кармические, он желает создать крепкую семью, будет брак и ребёнок ,,,

    октябрь 25, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Совместимость хороший между вами. Есть все шансы создать семью. Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет расти

    октябрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему с Вами комфортно, как ни  с какой другой. Покой, надежность, -все это он с блаженством от Вас принимает, и очень сомнительно, что когда-нибудь решит от этого отказаться.

    октябрь 25, 2022 г.