Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Нисходящий узел мужчины в соединении с Луной женщины в синатрии,возможны ли между ними отношения и какими они будут? - вопрос №4946363

октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • Отношения возможны. Ожидается любовь в этих отношениях, будут наполнены яркими моментами. Но для начала вам нужно многое пройти вместе, чтоб остаться счастливыми

    октябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Возможны отношения. Больше шансов что как любовники.

    октябрь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Данное соединение означает, что отношения начинаются, как правило, хорошо, но впоследствии оказываются слишком сложны и распадаются. Узел способен быстро истощить энергетический потенциал мужчины, что сильно его ограничивает, и он будет стремиться вырваться из-под влияния женщины.

    октябрь 27, 2022 г.