Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На работе эпидемия, какой то вирус, возможно кентавр, я тоже подхватила, хотелось бы недолго болеть. Посмотрите пожалуйста, выйду ли я быстро из этой орви? Анна - вопрос №4946662

13.05.61. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. На работе эпидемия, какой то вирус, возможно кентавр, я тоже подхватила, хотелось бы недолго болеть. Посмотрите пожалуйста, выйду ли я быстро из этой орви? Анна

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    полностью 5-7 дней

    октябрь 27, 2022 г.

    Анна

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состояние улучшится где то во второй половине ноября

    октябрь 27, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдите быстро в течение недели над кентавром будет одержана безоговорочная победа

    октябрь 27, 2022 г.