Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Решили с мужчиной пожить отдельно. Спасёт ли это наши отношения? Или приведёт к окончательному разрыву? И поздравит ли он меня с днём рождения? - вопрос №4945106

Сергей 04/03/76 и Елена 28/10/80

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решение приведет к абсолютному отчуждению и прекращению всякого общения. Каждый поймет, что, собственно, ничто уже не держит друг с другом. На этой почве и принято решение пожить отдельно, потому что вместе уже тяжко.

    октябрь 26, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    собственно раздельное проживание отношения не спасет… отношения спасет работа над отношениями вами вдвоем
    здесь не стоит ждать, а стоит предпринимать действия чтобы строить отношения.

    октябрь 26, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Произойдет неминуемый разрыв, из-за отсутствия эмоциональной связи

    октябрь 26, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он поздравит вас с днём рождения, но вам будет недостаточно внимания от него.

    октябрь 26, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    С Днём Рождления поздравит, Ваше одиночество временно, использёйте себе на пользу и с удовольствием — отдыхом и занятием собой, он ещё появится, будете выяснять что и как, но возвращение к какому то уровню теплоты пока не видно, но будет и другой человек, с симпатией и немалой — не пропустите, и тоже подумайте кто из них для Вас лучше и милее.

    октябрь 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  у вас идут разные дороги ваши  и пути  и  у каждого  свой  путь.

    октябрь 26, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    2кубков+9жезлов- нет не пойдет на пользу, пройдет у вас гармония в отношениях, закрытость будет и отчуждение, но и к разрыву пока не приведет, просто будет период не из легких, будут ограничения свои и недоверие в паре.
    с днем рождением он вас поздравит но как то осадок от ваших отношений не из приятных останется все равно

    октябрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    С днём рождением поздравить должен, отношения спасти можно если убрать магическое воздействие ,,,

    октябрь 26, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Правильное решение приняли. Каждый почувствует как ему живётся друг без друга и сделает выводы. На самом деле отрошения можно спасти всегда когда есть обоюдное желание и стремление их спасать в Вашем случае спасти можно потому что не можете друг без друга но и под пресом Вы тоже не можете. Сергей пересмотрит к Вам своё отношение только если Вы без него поживёте не менее трёх недель а возможно и чуть больше чтобы он действительно почувствовал нехватку Вашего тепла и одиночества, чтобы он понял дискомфорт от разрыва с Вами и только тогда он сам пересмотрит своё отношение к Вам. Так как было сохранять не было смысла в совместном проживании в отдалении будет время почувствовать обоим нехватку друг от друга это Вас может соединить по другому, не как раньше. С Днём Рождения он Вас поздравит.

    октябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С днем рождения поздравит. Но раздельное проживание ваши отношения не спасёт. А наоборот разведет дороги. Поэтому вам надо брать себя в руки и налаживать отношения.

    октябрь 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    к сожалению это приведет к отдалению

    всех благ

    октябрь 26, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы приняли правильное решение, так мужчина быстрее выровняет свой эмоциональный фон, переосмыслит многие аспекты своего поведения и в улучшенном состоянии вернет вас домой. Вы не расстанетесь, преодолеете свой временный кризис. Да, Сергей поздравит вас с днем рождения.

    октябрь 26, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разрыв отношений не окончательный.
    Он Вас поздравит.
    Всех благ!

    октябрь 26, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не поздравит, к сожалению. Дистанцирование помогает, если нет какой-то конкретной проблемы, а если она есть — без ее решения просто разъехаться — вернетесь к тому же. В данном случае, не закончится разрывом от дистанцирования, но в какое-то сонное состояние все придет, проблему не решит.

    октябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, вас обязательно поздравит Сергей, хотя бы строчкой в смс- сообщении, отметит открыткой, цветочком, но не более, разлука не сближает в вашем случае, но дает шанс оценить то, что было в руках, и поглядеть на всё просиходящее со стороны, ведь самое большое виднее на расстоянии. Пока рядом — не ценится.

    октябрь 26, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Расставания в течение года не видно, особенно, если вы сами на это не решитесь.

    октябрь 26, 2022 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Между вами в перспективе так и останутся притирки, ссоры, не спасёт в вашем случае положение
    С днем рождения вероятно поздравит

    октябрь 26, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Поздравить то поздравит, а вот отношения ваши это точно не спасёт.

    октябрь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное проживание, к сожалению не будет способствовать укреплению отношений, Получается, что и Вы и Он уходите от приятия решения. Мужчину это устраивает, так как он не теряет связи с Вами, а для Вас это не очень перспективный вариант.С большой вероятностью он вас поздравит с Днем рождения.

    октябрь 26, 2022 г.

    Swet Alfa

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Днём рождения Вас поздравит но насчёт близости с ним так и будет пока продолжаться. Но решение хорошее так как познакомитесь с новым мужчиной пока будете жить отдельно с Сергеем, а дальше уже будете выбирать с кем захотите быть с Сергеем или с новым мужчиной.

    октябрь 26, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/WtW8AVAjteE
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Движитесь к разрыву. Пожить отдельно часть решения, надо также сделать выводы и наладить энергетику между вами.  Пока еще всё будет более менее, но отдаление и ошибки впереди.
    Вам поможет чистка и гармонизация отношений улучшить связь и создать шанс на будущее минуя разводы и т.д

    октябрь 26, 2022 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Поздравит. Вы знаете, тут как-то пауза начнет затягиваться, что ли. Вы на многое под другим углом посмотрите отдельно друг от друга и хотя и можете попытаться попробовать еще, но как будто на тот момент вы уже так отвыкните друг от друга, что в глаза будут ярче бросаться различия. Вы ни в коем случае не совершили ошибку с этой паузой, так как она реально заставит посмотреть свежим взглядом на отношения… и понять, так ли они хороши. Вы еще побудете какое-то время вместе, но как будто, чтобы удостовериться, что это ваша временная разлука была началом конца. Но надо сказать, что вы со временем сможете продолжать общение, как близкие друзья. Очень уж вы друг другу близки. Но и вам, и ему станет понятно, что как пара вы выжали из этих отношений максимум.

    октябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Отила обратная
    ваших отношений
    уже давно не существует-
    только их видимость

    октябрь 26, 2022 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Поздравит и вижу, что у вас удастся.

    октябрь 26, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Сергей вас поздравит с др.
    Если длительное раздельное проживание, оно может привести к ослаблению эмоциональной связи. Есть такой вариант что ему даже понравится пожить свободно, без вас. Начнет с другой общаться… Не переборщите с отдельным проживанием или лучше недолго.
    Но в такой паузе есть плюс - Вы можете всё пересмотреть в другой обстановке и поменять своё отношение к нему. А он тем временем отойдёт от обид и даже немного соскучиться. Всё-таки привычка, привязанность..  так быстро не избавиться… Он может позвать вас обратно.

    октябрь 27, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    С днём рождения поздравит. Но пути у вас расходятся… крайне редко когда «пожить отдельно» срабатывало в улучшение… большинству женщин кажется что без них мир мужчины станет тёмным… невыносимым… трудным… это есть заблуждение великое.Отношения ваши закончены. У каждого… новые путники жизни дальше… чем скорее отпустите его… тем быстрее новый классный союз. Удачи!

    октябрь 27, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Спасет.Как совет по времени 4 число.Месяца или недели мне звезды не показали.Уйдите в работу.Шанс есть.Всех благ Дмитрий Неясновидящий.

    октябрь 27, 2022 г.

    Агния

    407-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Поживите отдельно, так вы хотя бы поймете, стоит ли что-то делать для отношений. По знакам — ситуация может меняться от желания всё закончить до желания возобновить и наоборот

    октябрь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    От этого мужчины вы получите больше внимание и любви чем вы думайте, померитесь

    октябрь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Спасете отношения только будучи рядом друг с другом, решение пожить отдельно, приведет к окончательному разрыву. не стоит этого делать ни в коем случае.

    октябрь 29, 2022 г.