Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли развиваться серьёзные отношения с этим человеком. Что у него в мыслях? Я Ира 14.05.83 он Шахо Лев по гороскопу. (Все что знаю) захочет ли он создать семью со мной или вовсе отношений не - вопрос №4946802

будет? изображение из вопроса - Будут ли развиваться серьёзные отношения с этим человеком. Что у него в мыслях? Я Ира 14.05.83 он Шахо Лев по гороскопу. (Все что знаю) захочет ли он создать семью со мной или вовсе отношений не изображение из вопроса - Будут ли развиваться серьёзные отношения с этим человеком. Что у него в мыслях? Я Ира 14.05.83 он Шахо Лев по гороскопу. (Все что знаю) захочет ли он создать семью со мной или вовсе отношений не

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Дана

    348-й в Эзотерике

    Мужчина не готов к серьезным отношениям.Очень доминантный и суровый.Не будет связывать себя обязательствами.Хочет одноразовых встреч.

    октябрь 27, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перспектива серьезных отношений с браком есть

    октябрь 27, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Ира! Мужчина хочет что-то новое, но к серьёзным отношениям не готов. Есть к вам влечение, но больших чувств не испытывает

    октябрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте,  с Шахо отличные перспективы на будущее,  Вы очень влечёт его, а страсть для него на первом месте.  Всех Вам благ!

    октябрь 27, 2022 г.

    Елена

    783-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Шахт к вам романтические чувства, но к серьезным отношениям мужчина не готов.

    октябрь 27, 2022 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться. И возможны серьезные. Но только в том случае если вы согласитесь. У мужчины есть серьезные требования к партнерше , свои представления о любви, о том как должны строится отношения. Будет хотеть доминировать над вами, быть главным, лидером. Хочет чтоб вы его слушались во всем. Из за этого будут происходить ссоры так как вам тяжело будет в таких отношениях где на первом месте не вы. Также в отношениях большую роль будет иметь страсть.Активность .
    Сейчас он к вам испытывает интерес, симпатию. Хочет узнать вас лучше

    октябрь 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Лев и телец ни совместимы, отношения могут быть но ни долгие, ни сложатся ,,,

    октябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, о семье речь не зайдет, и на серьезные отношения он не тянет. Вы даны друг другу для приятного времяпрепровождения до тех пор, пока каждый из вас не встретит свою истинную половинку.

    октябрь 27, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Так у него уже имеется женщина. Поэтому с вами серьёзных отношений он не построит. Много скрывает от вас. Говорит поверхностно.

    октябрь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе

    октябрь 28, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у него идет был в прошлом с другая дамой отн… переезд что ли был у него… он что то задумчив  обо всем думает и делах тоже… грустный какое то он… он был депрессиях стрессах раньше… это и дел и личном связан его… нет он не ваше будущее… много помех и разный религии и расстоянии будет помеха… он может потом с вами быть откровенен но не стоит ему верит… просто у него характер сложен и вам не подходит… ну никак.

    октябрь 28, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Вы его располагаете к себе и производите благоприятное впечатление. Он ждёт удачного шанса для более доверительного контакта. Настроен, что вы подадите какой-то сигнал, который побудит его к более активным действиям. До конца года эмоционально, ментально вы значительно сблизитесь и между вами установится высокая степень взаимопонимания и душевной гармонии. Отношения будут набирать обороты и в первом полугодии 2023 г. вы вплотную подойдёте к проживанию совместному. Возможности для создания полноценного союза, у вас есть и они будут использованы.

    октябрь 28, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Ирина, Вы нравитесь ему. Он будет добиваться  взаимоотношений  с Вами. Но создавать семью у него пока нет намерений.Но все течет и все меняется.

    октябрь 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина может предложить Вам отношения в удобном для него формате. Но о семье у него нет мыслей на ближайшие пару лет.

    октябрь 28, 2022 г.

    Агния

    420-й в Эзотерике

    здравствуйте, Ира!
    Шахо женатый человек, поэтому если что и будет между вами то, свободные отношения. Но и здесь мужчина как-то скован в отношении вас. Больше оценивает вас, на что вы способны, чего ожидаете. Можно сказать, что если инициативу подадите, то будет просто секс

    октябрь 28, 2022 г.

    АstraOracul

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/Ayxjjh58eKs

    октябрь 28, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Серьезных отношений он не хочет, максимум роман.

    октябрь 28, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    туз мечей дьявол умеренность — мужчина спешить не хочет пока с вашими отношениями, присматривается.
    есть у него к вам сильная страсть, эмоции. но внешне холоден может быть. сдержан в своих проявлениях хотя его оч сильно к вам тянет.
    насчет серьезных отношений и семьи тут пока сложно сказать. пока торопиться он не будет в этом плане.

    октябрь 28, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Захочет. Но ему нужно дать время. Он вынашивает мысли о серьезных отношениях

    октябрь 28, 2022 г.
  • очень серьезный человек, скромный внутри своей души. с ним у вас может быть брак, крепкий и без страсти. основанный, на дружбе, поддержке. вы его привлекаете, своей силой, маните его. хотя в каких-то аспектах он вас может не понимать. это ровный человек, мало эмоций даст вам, семью построить с вами могут быть намерения. главное, чтобы он был свободен.

    октябрь 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не сказать, что сильно хочет создать семью, но от такой возможности не откажется. Мужчина не простой, себя любит очень и к нему привыкнуть нужно, к его характеру, очень любит заострять на себе внимание и потребует от Вас предельного внимания к своей персоне. Отношения будут без конфетно-букетного ухаживания, он сторонник ставить вопрос ребром, или замуж или совсем ничего.

    октябрь 31, 2022 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не увидела развития ваших отношений. Мужчина сложный.У отношений нет будущего… мужчина для вас очень и очень сложный(да и не только для вас)… вам вообще подальше от него нужно держаться…

    ноябрь 10, 2022 г.