Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №49469

Здравствуйте! Я работник ЕДДС при администрации р-на. С 01.01.11 г службу ЕДДС объединяют со службой 01.Меняются условия труда, место работы (юр.адрес), объем работы. Должна ли администрация р-на подготовить распоряжение о переводе меня на новое место работы, внести изменения в трудовой договор иознакомить меня с ними под роспись? Финансирование остается прежним-местный бюджет.

декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Да вы правы. Администрация должна подготовить приказ, трудовой договор, и обязана вас ознакомить под роспись.

    Всего вам наилучшего.

    декабрь 23, 2010 г.

    Влад Иванов

    991-й в Психологии

    Обязательно вы должны быть ознакомлены заблаговременно причем под личную роспись!

    декабрь 23, 2010 г.