Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добьюсь ли я успеха? В какой сфере? Стану ли я успешной в будущем? Мария - вопрос №4947657

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Илья

    189-й в

    Успех у Вас идёт в сфере продаж.Сможете в течении 4х лет выйти на новый финансовый
    уровень

    октябрь 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Добьетесь успеха, если сосредоточитесь на том, в чем имеете опыт.

    октябрь 28, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В сфере красоты и торговли станете богатой.

    октябрь 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успеха кончно же  вы  достигнете, все преграды вы пройдете однозначно,  И станете успешной  и  знаменитой.  и даже  в  мировом пространстве.

    октябрь 28, 2022 г.
  • У Вас прекрасные шансы добиться успеха, если уберете блоки, Вас нужно больше в себя верить и ничего не боятся. У Вас много энергии, есть духи помощники, ангелы. Я вижу карьерный, рост или в творчестве добьётесь успеха.

    октябрь 28, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добьетесь успехов в том, что уже приносит деньги. Да

    октябрь 28, 2022 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете быть успешной если будете вести свой бизнес. Также сфера оказания услуг и продаж. Там где есть финансовая составляющая — все ваше. Успех придёт через год.

    октябрь 28, 2022 г.

    Megan

    289-й в Эзотерике

    Успешной станете если приложите к этому свои усилия, лидерскую хватку и верю в себя. Через год можете стать успешной.

    октябрь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    По дате вашего рождения можно узнать кем вы были в прошлой жизни и это вам поможет выбрать сферу ,,,

    октябрь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не всегда будет время ждать придётся действовать

    октябрь 28, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да вы станете успешной скорее всего вижу вас в сфере творчества либо бьюти индустрии именно там вы сможете добиться определенных вершин, главное не сдавайтесь и прикладывайте усилия к этому и все получиться. все зависит только от вас помните это
    желаю удачи

    октябрь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы карьеристка, все будет складываться таким образом, что сможете открывать любую дверь, и она будет легко поддаваться. Ну а когда придет время, станете не менее успешной семьянинкой, женой и мамой, и вот этот успех останется с Вами уже навсегда.

    октябрь 31, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Станете успешной когда обнаружите именно своё дело… вам надо проявить своё предназначение и заняться другим… ( обращайтесь… есть авторская методика… проста в исполнения и эффективная по результату)… тогда и успех и реализация и радость от труда и достаток.По просмотру… с  середины будущего года начнётся у вас этап подъёма в данном вопросе… до этого — как подготовка… переосмысление… создание основы для будущего. Но сферу нужно менять! Удачи!

    ноябрь 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Успеха добьетесь в сфере услуг для женщин — это может быть сфера красоты.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    У вас из детства идут программы, возможно, по отцовской линии, из-за которых вы запрещаете себе успех. Можете как будто все время быть в полшаге быть от этого успеха и сваливаться, не понимая, в чем дело.

    Нужно понять истоки, препарировать это и понять, что вы не обязаны обслуживать сценарии прошлого.

    После этого успех вам обеспечен. У вас само ВСЕ будет получатся, за что бы вы не взялись. Сфера любая.

    ноябрь 2, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     А я увидела другое по картам моим, они никогда не врут. Мария, есть мужчина у вас, возможно бывший какой-то ваш, он очень мучается без вас, может вы сейчас на паузе и не общаетесь, молчанка какая-то, но он хочет встречи с вами, вот скоро, буквально в течение 2-х месяцев встреча выпадает между вами. Будет разговор, он будет что-то обещать вам важное исполнить. Но парень хороший, вы его любите, но я скажу вам так: он тоже готов вкладываться в отношения  если увидит что и вы в них вкладываетесь. Мне нужны ваши фото, я вам больше расскажу, что будет. А успеха и денег, вы можете добиться только начав какой-то бизнес, возможно это открытие кофейни, дальше потом расширение сетей, денег вам бы хватило на всю жизнь.

    февраль 18, 2023 г.