Эзотерика

Последнее время кажется что кто то зглазил или что то сделал мне.Все идёт не по плану проблемы возникают прямо говоря с воздуха.сняться кошмары.ночь вообще стала как в кошмарах.Какие то шумы - вопрос №4947858

тресканье ощущение что кто то рядом наблюдает пытается что то мне сделать.Что это может быть стресс или все таки влияние чье то? Дата рождения: 12.01.1991

октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Магическое воздействие есть

    октябрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если что-то и есть, то точно не сглаз. Скорее всего, в Вашем доме открыт портал, энергия которого и мешате жить спокойно.

    октябрь 28, 2022 г.