Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста, как будет складываться финансовая составляющая? - вопрос №4947963

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Финансовый успех. Увеличение количества источников дохода, финансовая стабильность. Все это будет только через 3 — 4 месяца. До этого будет чуть тяжеловато. Но вы справитесь. Не могу сказать, что у вас совсем не будет финансов в это время. И вы будете сильно себя ограничивать в чем-то. Просто через 3 — 4 месяца заметно улучшится ваше финансовое положение.А до этого придется рассчитывать на что надо тратить финансы, где то экономить.

    октябрь 28, 2022 г.