Эзотерика

vip

600 i

здравствуйте!Очень прошу посмотреть взаимоотношения Алексея, 31.05.74 и Юрия, 20.10.2011. когда помирятся? смогут ли найти общий язык? - вопрос №4948014

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    время для примирения еще не пришло… скорее не менее года пройдет чтобы можно было бы говорить… если конечно не произойдет нечто неординарное

    октябрь 28, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба мужчины гордые и никто из них первый на перемирие не пойдёт. Примирить их сможет третье лицо, самостоятельно еще долго не помирятся.

    октябрь 29, 2022 г.

    Макс

    689-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент отношения натянутые. Царит переживание,  и у Алексея какой-то  страх по поводу Юрия. Они померятся. В ноябре отношения будут напряженные,  в декабре — тоже кризис в отношениях,  в январе будет какое-то потепление,  в феврале уже присмотрятся друг к другу,  возможно проанализируют ситуацию и в марте пойдут на примирение.

    октябрь 29, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    идет 1 дама переживает что у Леши и Юры  сложный взаимопонимании… они в этом году помирятся… да смогут найти общий язык если Юра не капризничает.

    октябрь 29, 2022 г.
  • Здравствуйте! Только со временем.

    октябрь 29, 2022 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    До конца года помирятся.

    октябрь 29, 2022 г.

    Оксана

    437-й в Эзотерике

    В текущем году атмосфера во взаимоотношениях станет более здоровой и благополучной. Но не в результате примирения, которое произойдет в один прекрасный момент. Это будет итогом ряда взаимных уступок и компромиссов, которые будут делаться постепенно.

    октябрь 29, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Найдут но не в ближайшее время. А если и помирятся все равно временами будет недопонимание. Надо смотреть по фото более подробно что происходит между людьми.

    октябрь 29, 2022 г.

    Shade

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по ситуации выходит, что Алексей в прошлом был настроен на отношения с Юрием, открыт к ним, в то же время в голове у него было множество иллюзий и напрасных ожиданий. Со стороны Юрия интереса налаживать контакт не просматривалось, на диалог и попытки наладить отношения он не реагировал. В настоящем можно сказать, что поведение Юрия разбило Алексею сердце, он воспринимает итуацию довольно болезненно, Юрий в целом воспринимает Алексея скорее как конкурента и готов биться против него за чьë-то внимание. Это он показывает внешне, хотя внутренне не ожидает ничего плохогплохого, скорее позитивных перемен, но наверно показать это не может по каким-то обстоятельствам. На перспективу они помирятся и найдут общий язык, перспективы у отношений хорошие. Но не безоблачные, поскольку Юрий и в дальнейшем будет строить из себя ощерившегося ежа

    октябрь 29, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте
    в ближайшее время найти общий язык не смогут много обид, недопонимания. Обида сидит глубоко

    октябрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина давно к вам испытывает сильные чувства, скоро он вам об этом скажет и вы померитесь

    октябрь 29, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Помирятся, не переживайте. В течение двух месяцев.

    октябрь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Помириться он готов и общий язык им найти не проблема, прошлые обязательства сковывают его и не дают раскрыться перед ней полностью. Ситуация решится положительно, ей важно немного потерпеть, все в силе, чувства к ней есть, расставаться он не думал и не планировал, хотел бы, чтобы она вошла в его ситуацию.

    ноябрь 1, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юрий! Развитие отношений однозначно будет, поскольку есть взаимный интерес и чувства у обоих.  В январе уже будете вместе! У вас всё отлично будет, вижу вашу поездку с ним в увиселительное заведение.

    январь 26, 2023 г.