Эзотерика

vip

600 i

Хотела бы узнать,когда у меня появится парень для создания семьи.Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4948205

изображение из вопроса - Хотела бы узнать,когда у меня появится парень для создания семьи.Ольга 13 сентября 1990 года

октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет у вас такой человек и даже семья будет крепкая, даже не представляете насколько крепкий союз впереди, познакомитесь с таким человеком только в начале мая следующего года, уж подождите это время

    октябрь 29, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, в ближайшее время точно нет, на вас большой блок, есть иной негатив, все уже достаточно давно, вы сами что то знаете, но нечего для этого не делаете. Это идет в противовес с вашими желаниями. Увы.

    октябрь 29, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У вас довольно поздний брак показан… в рамках ближайших пару лет…

    октябрь 29, 2022 г.

    Алексей Диденко (Didenko Aleksei)

    111-й в Психологии

    Зима 2022, будьте инициативней.

    октябрь 29, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Добрый! Контроль за всем не даёт сдвинуться с места, плюс ревность. Импульсивность вводит в ПА. Посмотри на себя в зеркало, ты красивая девушка, только постоянно сравниваешь себя с другими. Мужчина любимый появится, когда изменишь видение на себя. Это легко)

    октябрь 29, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте это случится в начале следующего года.

    октябрь 29, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    В 33  пет. Встретите мужчину, который сделает Вас счастливой.

    октябрь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений  у Вас не будет, Вам мешает негативное воздействие.

    октябрь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство в течении года с мужчиной с которым будет семья и дети ,,,

    октябрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Зимой будет встреча по судьбе, интуиция приведёт к месту встречи

    октябрь 29, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В следующем году.Удачи вам!

    ноябрь 5, 2022 г.