Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что чувствует Владимир 290958 к Наталье 060671, любит ли ее. переживает ли из-за вчерашнего разговора? Особенно признательна буду за расклады с приложением фото - вопрос №4948454

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нельзя сказать, что переживает сильно, по сути отшельник, уходит в себя, и ему там комфортно. Сосредоточен на себе, недели на женщине, поэтому о любви и привязанности сложно говорить. Он не боится потерять.

    октябрь 29, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не увидела у него к вам чувств, увы. Это вы так хотите, но на самом деле все не так. Да, ему с вами приятно, хорошо, иногда и переживает, но что бы любил, нет такого. Он как в стороне от вас. Вообще у него свои заботы, свои дела. Тут смотреть глубже нужно. Потому что я вижу присутствие еще женщины однозначно.

    октябрь 29, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да он сильно переживает и у него расстройство чувств. Стремится все исправить.

    октябрь 29, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Чувства его никуда не делись.Разговор заставил его задуматься.В дальнейшем намерен делать шаги к сближению.

    октябрь 29, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не знаю, можно ли это назвать переживанием… но чувствует внутреннюю пустоту и эмоциональное одиночество… С одной стороны, боится потерять Наталью… но с другой стороны — не готов менять формат взаимоотношений… Подобный разговор у вас еще в ноябре будет… он много расставит на свои места

    октябрь 29, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    Мужчина переживает, но по своему — замкнулся в себе, будет много думать, но не «выносить сор из избы». Он вообще, судя по раскладу, сам себе на уме всегда, его трудно понять сразу, его эмоции не так ярко выражены, как у других мужчин. Рядом вижу ещё одну женщину, раньше были у него к ней чувства, но дороги у них разошлись, вроде и рядом, но чужие. Наталью он любит, однако что-то поменять в своей жизни временно не может, выжидает, его давно поставили перед каким-то условием и оно ему не нравится, чувствует себя зажатым, от него ждет решения женщина. Его временно лучше не тревожить, он сам способен разобраться в ситуации.

    На будущее — карта Справедливости, ситуация решится честно, он останется с той, кого любит искренне. Карта Смерти говорит о серьезных переменах, которые ожидают эту пару ближе к концу 2022 — началу 2023 года, мужчина сможет начать жизнь с чистого листа, представится такая возможность.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ラナ Lana ラナ

    424-й в Эзотерике

       Здравствуйте! Владимир любит вас, и скоро в от него получите  известие, на вопрос переживает ли выпала лисица, скорее будет хитрить с вами по поводу переживаний.

    октябрь 29, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что явно мужчина не безразличен к вам,  в целом его отношение к вам позитивное – вы ему нравитесь, есть чувства к вам. Но есть вероятность того, что он может вести с вами двойную игру, на что и указывает 3 пентаклей.Туз мечей показывает, что между вами произошла ссора, конфликт, непонимание стоит между вами.Мужчина считает, что у него все под контролем, он хочет в это верить.Но Туз мечей недвижим, поэтому  по инициативе мужчины  общение может так и не восстановиться… пока нет движения. Над  вашими отношениями навис меч, готовый в любую минуту пресечь любое волнение или излишества. Мужчина  хотел бы, чтобы эта лодочка, которая символизирует вас, была всегда под рукой, пришвартована к берегу и всегда готова к отплытию, когда ему   понадобиться.Она есть, и это удобно и здорово.

    Переживает ли  мужчин — 5 жезлов – да, переживает, в данной колоде 5 ж символизирует мелкие ссоры, конфликты, перебранки. Скорее всего мч  вносит в ваши  отношения элемент некоего соперничества. Быть может вы постоянно что-то друг другу доказываете, и инициатор этого скорее всего мч.Он хочет  утвердить свое Я, доказать, что он умнее и сильнее возможно, путем спровоцированного конфликта.Еще 5 ж говорит о том, что в отношениях присутствует третье лицо, возможно из-за него и произошел конфликт.

    Всех вам благ!

    октябрь 29, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у него идет дети есть сын… да переживает нервы были… да любить ее относится хорошо… просто идет  с ним надо общаться осторожно иначе он раним обидчив… так как еще с другая дамой у него были какое то конфликты
    … переживает из за вчерашнего разговора но они помирятся быстро… в ноября помирятся.

    октябрь 29, 2022 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит и всегда любил. Разговор не даёт ему покоя. Он сильно расстроен. Ждите известия от него. Он изьявит желание встретиться. Вы все обсудите. Будете вместе

    октябрь 29, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*6 пентакли* -есть желание исправить ситуацию, загладить острые моменты.

    октябрь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Нет ни переживает , у него есть ещё женщина и к ней он относится серьёзно ,,,

    октябрь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он чувствует, привязался к ней, осознаёт, что она во многом права.есть чувства, как к женщине, отличающейся от других женщин, о чем говорит карта Императрица. Он мужчина решительный и сейчас после разговора надеется на оптимальный выход из ситуации,  приемлемый для обоих 2 жезлов и 3пентаклей.

    октябрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Чувства сильные у мужчины, скоро он вам признается

    октябрь 29, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Наверняка о чувствах сложно говорить, так как полевые структуры мужчины поражены  магическим воздействием. И судя по зонам, являющимся эпицентрами энергетического загрязнения, программа тут приворотная. Поэтому отделить истинные эмоции от наносных проблематично. Можно лишь констатировать, что влечение к женщине было всегда. Он ее слишком идеализирует, видя в более выгодном свете. В любом случае к ней привязан и в определенной мере зависим. Разговором озабочен и внутренне мечется, покоя нет в душе.

    октябрь 30, 2022 г.