Есть ли на мне порча как понять и как убрат негатив чтобы было все хорошо а то мне 33 года хочу семью полноценную - вопрос №4948680

изображение из вопроса - Есть ли  на мне порча как понять и как убрат негатив чтобы было все хорошо а то мне 33 года хочу семью полноценную изображение из вопроса - Есть ли  на мне порча как понять и как убрат негатив чтобы было все хорошо а то мне 33 года хочу семью полноценную

октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    негатив на Вас есть… выбирайте эксперта на сайте для чистки

    октябрь 29, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Фото ваше нужно, что бы понять есть или нет. Энергетика дает понять, что что то не так. А это, то, что вы сделали не правильно показано.

    октябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫ же видите, что желток мутный. Негатив есть.

    октябрь 29, 2022 г.