Эзотерика

Решено

vip

Какие события ожидают до конца года Татьяну 02.06.80? - вопрос №4949958

октябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Вижу положительные перемены в здоровье у вас и будет общение с мужчиной.

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    По работе   - завершение года  удачное, с премией и   13 з.п.    В отношениях      не  пусто   -  есть друг .      Всё нормально    — ещё   покупка  дорогая   - для себя   . Вероятно  шубку купите!!! Удачи вам   !

    октябрь 31, 2022 г.

    Олег Евгеньевич

    834-й в

    союз либо дружба с молодым человеком))ждет вас премия денежная… но так же будут небольшие проблемы с деньгами… встанет выбор возможно перед работами и новое трудоустройство))

    ноябрь 3, 2023 г.