Психология

Решено

Здравствуйте, у меня эмоциональные качели. Допустим: начинается день, собираюсь в школу и настроение у меня хорошее, но стоит мне прийти и пообщаться - вопрос №4949984

с кем-то и я понимаю, что я не умею общаться и настроения сразу нет. Или вот ещё случай: один день всё хорошо, я со всеми людьми общаюсь и люблю жизнь, а на следующий день я зажат, закрыт в себе и слова не могу вымолвить, а ещё постоянно какая-то усталость, всё лень делать до невозможности, да ещё и интерес ко всему пропал. Расписал всё, скорее всего, не очень понятно, но это просто крик души и последствия того, что хочется высказать все проблемы, которые имею. Заранее спасибо за помощь!!!

октябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто полюбите себя такой какой вы есть. Вы один в этом мире, такого второго нет. Вы можете делать всё, что хотите, быть зажатым, испытывать эмоции, быть счастливым. Если бы у вас постоянно были депрессивные настроения, тогда это повод обратиться к психологу. Но у вас этого нет

    октябрь 30, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    октябрь 31, 2022 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    У Вас не депрессия.
    У Вас низкий уровень гормонов от этого такое состояние.
    Попросите родителей чтоб Вас отвели на прием к доктору эндокринологу. Вам надо на приеме у доктора рассказать свое состояние. Доктор назначит Вам лечение и все наладится.
    Не волнуйтесь.

    ноябрь 15, 2022 г.