Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что значит, если приснилось соитие с Богом? - вопрос №4952785

Если что, то с Богом из Библии. Сам Бог был в образе мужчины и я при этом чувствовала, что это был Он.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне прослеживается дохристианская (скорее всего античная) концепция отношения человека и божественного. С точки зрения православия — это кощунство. А сточки зрения язычества и античности  — это избранность. Так как православие предполагает союз с богом через дух, а не через плоть. Такой сон означает постижение всех чувственных радостей и ощущение божественности в близких отношениях с мужчиной. Но это познание божественного на более низкой ступени, чем в религии. Для вас — это ступень к постижению божественной воли.
    Хороших снов!

    ноябрь 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё просто… У Вас, на пороге, знакомство с мужчиной, посланным, Вам, Свыше. Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, Вы у Него под особым покровительством. Имейте это в виду.

    ноябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К духовному развитию

    ноябрь 2, 2022 г.