Медицина

Неудобно спрашивать но помогите пожалуйста! Я мужчина 21 год. Уход за сестрой за мной по состоянию её здоровья. Недавно у нее начались эти дни и начался кошмар. Она может находится только в лежачем - вопрос №4953059

или сидячем положении. Я подмывал ее в сидячем на унитазе положении. Раздвигал малые и большие половые губы убирал пальцами белый налет использовал воду. А анус приходится чистить пальцем внутри потому что там остаются фекалии извините за подробности. А снаружи, т.е когда подмывал сзади пальцы касались и области входа во влагалище. Наш фельдшер ругает что я неправильно делаю всё что она может оказаться не девственницей так как своими подмываниями я все порвал. Так ли это действительно? Очень переживаю за будущее сестры. Помогите пожалуйста буду сердечно благодарен!

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Маловероятно, что Вы таким образом повредили плеву.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Юлия

    46-й в Медицине

    Здравствуйте, не волнуйтесь, девственная плева должна быть цела

    ноябрь 3, 2022 г.