Эзотерика

Решено

vip

Нефертити - вопрос №4953204

Добрый день эксперты, приснилась египетская богиня Нефертити в золотом гробу и я ее поцеловала.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что у Вас, есть связь с загробным миром и, оттуда, можете получать помощь и покровительство. Возможно, в далеком далеком прошлом, кто-то, из Вашего Рода, был представителем Древнего Египта. Более приземленное значение… — видеть, во сне, царей или цариц, коей, являлась Нефертити — к неожиданным деньгам и карьерному росту. Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2022 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Это очень хороший сон, вас отметили, впереди ждет удача

    ноябрь 2, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Царица Нефертити в золотом гробу (надо понимать символически) — это неожиданное событие в вашей жизни, которое приведет вас к богатству. Поцеловали ее — прикоснулись к тайне извлечения дохода. Вам дан знак, что вы избранная.
    Хороших снов!

    ноябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, она Вас благословила своим покровительством.

    ноябрь 2, 2022 г.