Эзотерика

близнецы во сне - вопрос №495431

К чему снятся близнецы тройняшки (девочки)… видела во сне как разговариваю с девочкой лет 12 и тут ещё две такие же подходят)) Один в один) Светловолосые такие, только у третий волосы волнистые, а у первых двух прямые...

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Здоровья Вам! Девочки во сне к неожиданным, приятным и удивительным новостям!

    декабрь 15, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, это отражение Вашего душевного состояния. Быть может, в Вашей жизни не простой период выбора, который Вы самостоятельно не можете сделать.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 15, 2012 г.