Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, когда я найду новую работу и если можно немного подробнее по работе. С уважением, Оксана 01.02.1975 - вопрос №4954499

ноябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вижу предложение вахтовой работы. Причем действительно очень денежной, без обмана. Если Вы согласитесь — не пожалеете. Заработаете очень хорошие деньги.
    Вариант постоянного места работы так же будет, там оплата низкая, при высокой нагрузке, отсутствии выходных(будут вызывать). И обещанных изменений к лучшему не предвидится.
    По крайней мере на ближайшие 3 месяца - расклад такой

    ноябрь 3, 2022 г.

    Анастасия Golden Autumn

    700-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода есть такая вероятность, но не быстро. Будете перебирать много вариантов, скрупулезно подходить к этому вопросу, но потом надоест и снизите требования к поиску. В это время и найдется более-менее подходящий вариант.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана. Достойной работы пока не видно. А низкооплачиваемый с увеличенной продолжительностью рабочего дня вам не подойдет. Есть вероятность найти работу после наступления нового года в феврале, показано что-то связано с производством мебели, там зарплата средняя, но есть вредная состоявляющая для здоровья.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работа, которая будет вас устраивать по всем направлениям, вы найдете на следующий год.Точнее вам ее предложат, случайным образом., ваши знакомые.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Олеся

    661-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана! К первым числам следующего месяца потупит неожиданное предложение по работе. При чем Вы будете находиться в поиске, а тут предложат именно Вам. Предложение от мужчины, который является большим профессионалом, но ему требуется помощник. Работа либо по специальности, либо Вы очень быстро войдете в курс дела. В любом случае, Вы будете хорошо в ней разбираться и быстро расти. Ещё проходит момент разъездов или командировок.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть ощущение что работу Вы найдете не сразу, точно не в этом году. Скорее всего до середины лета подходящих вакансий не будет. Может быть подработка, дополнительные проекты но полная занятость -не будут подходить условия. На август-сентябрь новая работа идёт. Это скорее всего будет крупная сеть торговая, один из филиалов. И сфера продаж, но Вы будете работать с документами в основном.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана! Найдёте тогда, когда искренне захотите.Предлагаю изменить вопрос -что поможет.Карт а*Королева пентакелей* -женщина, похоже, что родственница.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Найдёте работу по рекомендации. Вам помогут найти достойное место. Работа связана с людьми, бумагами, отчетностью. Хороший доход будет

    ноябрь 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Оксана , добрый  вечер  ,  работу найдёте в начале сл. года .   Так видно, что  это сфера   обслуживания  ,  может отель ,    или    база отдыха   ,    или   спорт  .   В общем место там где люди настроены на   расслабление   и в хорошем расположении духа. Там и  вам  легко и интересно будет   работать , удачи  вам !

    ноябрь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале декабря будет предложение. Работа похода на ту, которая Вам известна, Вы в этом деле имеете опыт. Не оченнь близко к месту проживания. Далее будет вариант в феврале в коммерческой структуре. Директор мужчина.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Найдете новую работу и сможете реализоваться. Работа связана с администрированием

    ноябрь 4, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени, Оксана. Новую работу найдёте перед Новогодними праздниками. Работа будет очень хорошая, прибыльная, с дружным коллективом. На новом месте пригодятся ваши навыки с предыдущей работы, а также научитесь чему-то новому. Что-то связано с переговорами, заключением сделок.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/pBpVzYDhgpk

    ноябрь 4, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Работу найдете в Конце Декабря — Январе. Т.е — уже выйдете на рабочее место(в Январе). По финансам будет устраивать, коллектив тоже хороший, смотрю на несколько месяцев — конфликтных ситуаций с коллегами не предвидится. Найдете сами, не через знакомых. Начальником выходит женщина. А вот проводить собеседование первичное будет мужчина — ее помощник. Работа офисная, связна с бумагами, возможно, администрированием.

    Удачи.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    в  1 половине 2023 г найдете… зарплата будет средный с коллективом будет связан работа.

    ноябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    С работой скоро всё образуется! Попадёте на знакомое место, где сможете уверенно справляться с обязаностями

    ноябрь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всегда будет время ждать придётся действовать и устраиваться в ближайшее время

    ноябрь 7, 2022 г.