Эзотерика

Решено

Здравствуйте В какой период ноября может быть у меня проверка, связанная с работой? Работаю учителем надомного обучения детей-инвалидов. В виде чего - вопрос №4956888

будет проверка, с посещения занятия с учеником или в виде отчёта завуча о моей работе? Вера 01.04.1962 Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Shaman

    479-й в

    Проверка связана будет с проведением уроков согласно расписания, документации, оформление страницы в журнале,  контрольные работы по темам.

    ноябрь 8, 2022 г.