Бизнес

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько должна составлять минимальная з/п, Московская обл, г. Дубна. У меня два договора на разные организации и по каждому из них моя официальная зарплата - вопрос №4960044

составляет 12.500, в совокупности 25. 000 в месяц, якобы им так удобнее, без премий и каких-то других доп. выплат. Насколько это правильно и сколько с учётом МРОТ по моему региону она должна быть и как прописана в договоре и какие дальнейшие мои действия? Спасибо!

ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Юристы проконсультируют!

    ноябрь 8, 2022 г.