Эзотерика

Решено

Уважаемые ясновидящие, подскажите, кто чувствует. Есть человек в личной моей жизни. Что ждет меня с ним в ближайшее время. Как скоро состоится встреча ? Имя мое на Н, его имя на А. Заранее благодарна. - вопрос №4960664

.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Множество имен на Н и А. Всегда необходимы точные данные для просмотра! А так — .встреча скоро состоится, шаг на встречу он сделает. И чувства есть. Но это по таким данным, как через мутное стекло смотреть.

    ноябрь 9, 2022 г.