Эзотерика

vip

Здравствуйте, когда смогу купить дачу ,Нелли 22.01.1983. - вопрос №4961021

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    дачу купите весной 2023 года

    ноябрь 9, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупка состоится в ближайшие полгода.

    ноябрь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё упирается не по покупке а финансы тут играют роль. но и желания ваше всё таки исполнится начало весны следующий год

    ноябрь 9, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    В 2023 году .
    При чем с легкостью попадется хороший вариант, и покупка пройдет без проблем .
    Это место станет для вас очень родным, собираться вместе с близкими будете. Наполнено оно будет смехом, счастьем и хорошими эмоциями .
    Желаю вам удачи

    ноябрь 9, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году будет такая возможность.

    ноябрь 9, 2022 г.