Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №496106

Здравствуйте! меня зовут Ирина (04.05.1990). У меня есть сын от молодого человека Максим(16.04.1990). Мы уже 4-ре года как знакомы. Но все-время происходит что-то такое что мы расстоемся. Все идет хорошо, а потом он делает так, что отварачивает полностью от себя. Я попыталась создать семью с другим человеком, но поняла, что это не мое… И все-равно вернулась к отцу своего ребёнка.Сможем ли мы создать благополучную семью, и буду ли я счастлива с этим человеком. Или лучше расстаться и перетерпеть...? Спасибо.

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    У Вас впереди новые отношения.

    декабрь 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет семьи с отцом ребенка не видно

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, у вас идут в будущем серьёзные разногласия

    Лучше расстаться, иначе натерпитесь ужасов от него, всё равно уйдёте,

    но вся разбитая, а смысл ?

    декабрь 16, 2012 г.