Медицина

Решено

Добрый день. Сыну 3,5 года. Ходит в садик. Три дня назад у нас была температура. Я давала анаферон, и половинку парацетамола. Через день температура прошла. Состояние хорошее. В саду предлагают - вопрос №4961331

послезавтра сделать прививку от гриппа. С учетом того, что с нами было такое пару дней назад, и плюс два недели назад мы вышли с больничного(были на больничном в октябре 2 недели с простудой) стоит ли соглашаться на прививку сейчас?

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    13-й в Медицине

    Добрый день, стоит воздержаться. С момента любого инфекционного заболевания должно пройти более двух недель.

    ноябрь 9, 2022 г.