Эзотерика

Здраствуйте что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время пару недель Оля 29 лет - вопрос №4961445

изображение из вопроса - Здраствуйте что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время пару недель Оля 29 лет

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Могут возникать конфликты со знакомыми. Поэтому стоит быть осторожной в словах и поступках. Сейчас пока не лучшее время проявить себя. Вы сможете сделать это попозже.

    ноябрь 9, 2022 г.