Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в ближайшем будущем Рамилю, 14.04.1996 и Рафаэля, 17.12.1993? - вопрос №4961770

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения   идут   к браку , пара  уже   вполне  сложилась — есть   чувства  взаимные .

    ноябрь 10, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В дальнейшем всё идёт к бракосочетанию, отношения укрепляются

    ноябрь 10, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Отношения будут продолжаться. Отношения строятся на страсти. В будущем идёт развитие отношений. Хоть и отношения могут быть слишком эмоциональными и может качать на волнах любви  в разные стороны, но людям хорошо друг с другом. Потенциал развития отношений и создания семьи имеет место быть.
    Будет очень много время проведённого вместе. Приятных эмоций, впечатлений.

    ноябрь 10, 2022 г.