Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Перешла на новую роль /должность на текущей работе Как то тяжеловато идёт пока. Какие перспективы на ближайшие 3-4 месяца на данном месте? Что принесет. - вопрос №4961825

ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, на новом месте  вы сможете проявить ярко свою индивидуальность, самовыражение значительно возрастает, период сейчас для вас благоприятный в смысле развития самосознания. Возможны личные свершения, вне зависимости от помощи извне, время станет переломным в личной жизни, период останется одним из самых запоминающимся, перед новым годом может случиться встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы.

    ноябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zlata Taro

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расклад весьма положительный для вас.

    Несмотря на то, что вы перешли на новую должность, вы как будто начнете с начала, должны будете повторить азы. Это неплохо. Впереди вас ждет творческое самовыражение, вы сможете наконец следовать своим ощущениям и правильно их выражать. Встреча у вас просматривается, которая будет очень важна для вас. В работе у вас появится наставник, который поделиться с вами опытом и станет для вас очень надежной опорой, сможет возродить в вас веру в себя. Вы идете правильным путем и для вас наступают очень важные и благоприятные перемены. Так что ваши трудности сейчас вполне преодолимы.
    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    ноябрь 9, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    это время уйдет на самоутверждение в новой роли, выработку новых связей и рабочих отношений… в целом справитесь

    ноябрь 10, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на новой должности вы как раз таки себя и покажете и весь свой патенциал, тяжело в данный момент конечно, но в скором времени втянетесь и все пойдет как по маслу, сейчас немного не привычно.В течении 3х месяцев будете привыкать к новому месту.Перспективы для вас хорошие.Удачи вам и процветания

    ноябрь 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспективы не малые у вас идут, да и хорошие финансы тоже.

    ноябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое никогда не дается легко. Зато интересно покорять новые нивы. Будете справляться и радовать руководство своей смекалкой и трудолюбием, оно Вам признательно. Поэтому и доверяет.

    ноябрь 10, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/49LJoGz9ulc

    ноябрь 10, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Самые лучшие перспективы у вас в этот период просматривается. На работе у вас все отлично просматривается вы полностью отдали себя работе и достигнете больших высот. Очень хорошие отношения с коллегами,  уважение к вам идет. Адаптируетесь очень быстро.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Будете какие-то лишения претерпевать в ближайшие месяц-два, нехватку чего-то или напротив убывание некого ресурса (сил, времени и т.п.), словно все в пустоту может уходить. Хотя в определенной степени и ваша «заслуга» в этом может быть, благодаря неверной линии, стратегии. Но позже попроще станет. Сами обстоятельства будут благоволить и в потоке как бы нести. Немаловажную роль в этом сыграет некая информация или общение с кем-то.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы освоитесь, очень хорошо войдете в курс дела, сможете проявить себя в глазах руководства, Работа для Вас перспективна и долговременна; Будет движение по карьере.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dUONBksICaQ

    ноябрь 10, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Перспективы- прирост в финансах. В целом ситуация идет лучше у вас.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Вы втянитесь, поначалу тяжело потом войдёте в этот поток будет легче. Всё идёт по запланированому Вами пути. Перспективы есть и очень хорошие. Повышение дохода несёт и знакомство с мужчиной.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    документами вижу работа…  зарплата хорошие….финансы будет стабильно хорошо… вам будет тяжело полтора месяца но  потом дело пойдут легко хорошо.Удача будет.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, тяжело будет  вам очень.нл будете идти до конца.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца Ноября будет сохранятся вот это неприятное чувство, большая загруженность и неуверенность.
    Это сойдет на нет в Декабре. Станет проще + будет что-то новое, интересное. + хорошая отдача, финансовая, в том числе.
    Начало следующего года, Январь — продолжит тенденцию Декабря, только станет еще лучше, ко всему прибавится ощущение стабильности и понимание правильности принятого решения.
    В Феврале будет работы много, но вы справитесь. Далее, уже подводя итог — вы поймете, что сделали правильный выбор, что новая должность дает вам больше возможностей, хотя и несет в себе большую загруженность и ответственность. Выходите победительницей в этой ситуации.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/x5pW4jw)

    Удачи!

    ноябрь 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Карт а *Королева мечей* — в принципе Вы справитесь, только уберите сомнения и тревоги.это Вам мешает.Суть вопроса карта *Императрица* — можете укрепить своё положение и моральное, и материальное.Уровень высокий)

    ноябрь 10, 2022 г.