Психология

выйти за того кого не люблю , или за того кто постоянно не уважает , и материт тебя при всех , так же унижает. ? - вопрос №4963095

ноябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    по моему вы и сами знаете ответ

    ноябрь 11, 2022 г.

    Юлия Георгиева

    64-й в Психологии

    Доброе утро
    Если ли вариант найти третьего кандидата?
    Что вам важно, чтобы любили вас, или любили вы?

    ноябрь 11, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина, есть ещё вариант — дать себе время и встретить того, кого Вы будете любить и кто будет Вас уважать…

    ноябрь 11, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина.
       Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Никто за Вас не решит, как Вам быть! Хотелось бы просто понять, почему у Вас получается так, что «из огня да в полымя»? Почему выбор между «молотом и наковальней»? Почему любой Ваш выбор ведет к тому, что Вы в проигрыше? Почему нельзя выбрать того, кого любишь и кто любит?
       Здесь проблема вовсе не в выборе, а в отношении к себе! Вы должны научиться любить и ценить себя, в первую очередь. И только тогда Вас будет любить  и ценить окружение. Думаю, Вам стоит пообщаться с психологом.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Альбина!
    А зачем строить отношения с тем, кто материт при всех и унижает, не уважает? После свадьбы отношения лучше могут и не стать, ведь они сейчас такие, какие есть, парень уже показал себя таким, какой он есть. Вы принимаете решение и только Вы знаете, как Вам будет лучше.
    Вы можете вообще не строить отношения ни с первым, ни со вторым парнем, а найти себе другого парня, который Вас устроил бы.
    Решение остаётся за Вами, только Вы знаете, как Вам будет лучше.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    ноябрь 11, 2022 г.