Психология

Решено

Я, мой молодой человек и люди, которых не устраивает наше счастье. - вопрос №496353

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком чуть больше трёх месяцев. Всё серьезно. Дело в том, что мой мч до встречи со мной вел разгульный, можно сказать, образ жизни. Длительных отношений у него, как таковых, не было. Суть проблемы: ему уже несколько раз (только при мне) за то время, что мы вместе звонили девушки. Причем имен своих не называют, а по голосуон их не узнает. Они спрашивают можно ли завязать общение с ним. После того, как мой лч отказывает, они начинают оскорблять меня. Он просто кладет трубку и всё. Мало того, в последнее время эти девушки звонят мне. Я беру трубку, меня начинают просто оскорблять. Маты, угрозы и прочее. Когда трубку не беру пишут смс. Я не знаю как реагировать на это. Стараюсь не обращать внимания и никогда не лезу в споры и в ответ не говорю гадостей. Просто я очень впечатлительная и ранимая. После таких звонков замыкаюсь в себе и переживаю. Самое обидное, что мой лч даже не пытается меня защитить. Ну, оскорбили и что теперь? Скажите, как стоит реагировать на такие выпады со стороны этих девушек и стоит ли высказать претензий мч по поводу того, что он своим молчанием даёт меня в обиду.

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Смените номер своего телефона, ведь звонят на мобильный. Чем меньше реагировать, тем быстрее иссякнут на той стороне, станет попросту неинтересно звонить и говорить гадости. Удачи!

    декабрь 16, 2012 г.

    Лилия

    34-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория!

    Конечно, информации недостаточно, с М.Ч. например, откуда, по Вашему мнению, эти девушки узнают Ваш телефон? Какие отношения у Вас сейчас с М.Ч? Как относились к Вам Ваши родители-может быть аналогично этим девушкам?

    Но, на мой взгляд, Вы и сами не очень хорошо относитесь к себе, скорее всего, что-то, а, может быть и многое, Вам не нравится в себе, и Вы часто чувствуете себя виноватой, а также часто обижаетесь, т.е по большому счету низко себя цените.

    Все эти качества и привлекли к Вам такого парня, через  которого лично и через его девушек Вам показывают ваше отношение к себе.

    А высказывать претензии парню бесполезно-он по каким-то причинам сам не желает обрывать связь с ними, а то, что при Вас не отвечает-еще ни о чем не говорит.

    Поэтому, освобождайтесь от неуверенности, от вины, обиды, повышайте свою уверенность, принимайте себя полностью, научитесь видеть свою ценность- и тогда рядом с Вами будут люди, в т.ч. и парни, с которыми Вам будет приятно и радостно общаться.

    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2012 г.