Эзотерика

Решено

vip

Сон - инжир - вопрос №49642

В ночь на 18 дек с пт на сб снился сон — плод инжира на зеленом дереве, а рядом небольшая песчаная бухточка в синем море, волны небольшие, а я там  сижу на песочке и мне приятно. Я прочла  на сайтах, что инжир на дереве — это может быть к исполнению сердечных желаний(а я как раз влюблена). Но в реальности всёскладывается так, что вовсе не похоже, что у нас что-то получится. Я бы сказала, наоборот, всё довольно безнадежно. Так что ж это может значить? Доверять ли сну? Или может я что-то не учла?

спасибо

Дополнение автора от декабрь 27, 2010 г., 17:53:40

Если недостаточно драйва, этот сон указывает, что ничего не выйдет? Или сон только показывает, на что обратить внимание?

  И какое значение имеет море с синей водой при фиговом дереве?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Инжир это плод фигового дерева. И если он все еще висит у вас во сне на дереве. значит недостаточно драйва в ваших отношениях. удачи.

    декабрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Сон отобразил Ваши желания - быть с любимым, обладать им и разделить с ним свои чувства. Но и не только. Такое сновидение предрекает исполнение желаний, удовлетворение Ваших "аппетитов". Сейчас все работает на Вас, перед Вами все блага, которые олицетворяет дерево с плодом, синее море, теплый песок, уютная тихая бухта и благодушие. Но когда слишком много только хорошего, это может быть чревато, что Вы останетесь одна в своем раю. Надо немедленно сорвать плод и вкусить его, то есть проявить активность, не оставаться на месте, не расслабляться и не поддаваться неге. Слегка волнующееся море свидетельствует, что достижение цели может быть не совсем легким. Бухта - ограничение возможностей.

    Важная деталь, которую Вы упустили в описании сна - солнце, его свет и тепло (энергия). Это сулит в ближайшие дни своего рода прозрение, осознание правильного и единственно верного решения, которое позволит Вам стать счастливой, несмотря на сложности, задержки, препятствия и ограничения.

    Вы не смотрели на солнце, то есть не замечали его, но оно воспринималось Вами как само собой разумеющаяся вещь. В этом - особое коварство. Вам надо быть внимательней – постараться заметить то, что вроде бы и очевидно, но Ваше внимание пока не приковывает.

    декабрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Вам не хватает решительности построить эти отношения. У Вас есть все шансы, но Вы не можете ими воспользоваться. Двигайтесь к цели, прилагайте усилия.