Психология

Я не хочу жить и не могу. - вопрос №496652

Уважаемые специалисты, мне нужна ваша помощь. По шкале депрессии у меня максимальные баллы.(я проходила тесты) Я на пике и хочу покончить со всем, но мне страшно. Я знаю, что это плохо, но я потеряла ко всему смысл. Я в тупике от безысходности. Мне все дается с трудом, постоянно хочу спать и плакать. Знаю, что жизнь так прекрасна и в неймного хорошего, но все это мне стало неинтересным и я всего этого не хочу и боюсь жить.

Дополнение автора от декабрь 16, 2012 г., 23:28:39

Мне сейчас необходима поддержка. Я это чувствую. Она может мне помочь. Сейчас переломный момент в моей жизна и друзьям не до меня, я их понимаю и не обижаюсь, конечно. но все же.

алина декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

       вам попался не тот тест,  и  вы не специалист что бы ставить себе диагноз… разве только вам нужны были доказательства и оправдания  чего то такого, о чем вы умалчиваете в письме и даже боитесь  признаться себе самой  - выбирайте эксперта и начинайте вылползать из этой западни  … времени мало — работы много

    декабрь 16, 2012 г.
  • Обращайтесь за консультацией, разберем все, не стеснейтесь

    декабрь 17, 2012 г.

    Ирма Микадзе

    354-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Из всех ситуаций всегда есть выход, но часто люди его не видят.Ваше негативное мироощущение и безысходность имеет свои причины.Необходимо устранить их.Если вы обратились к психологам, значит вы уже на пути к решению проблемы. Выберите себе эксперта и поработайте с ним.

    Не отчаивайтесь!

    декабрь 17, 2012 г.