Эзотерика

Решено

Ближайшее будущее - вопрос №496658

Доброго времени суток, всем кто читает мое письмо! Меня зовут Марина, рождена 25.05.76 (9-45, Рязанская обл) У меня вопрос: в прошлом году я устроилась на новое место работы с желанием «подрасти» ещё как специалист , но сейчас понимаю, что «роста» здесь не ожидается и это место вовсе не мое. Хочу получить второе высшее (дистанционно) и вовсе уйти из этой деятельности. обычноменя интуиция не подводит. А в этой ситуации я права или все же стоит надеяться на перспективу роста? Сколько по времени я буду еще на этом месте?  Спасибо Вам большое заранее! Если ответите на мои вопросы Вы мне очень поможете)

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Образование получать таро не советуют, оно будет бесполезно. По поводу работы — ищите в этой же сфере, но в другой организации. Нужно менять работу.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Перспектива роста на данном месте появится неожиданно.

    декабрь 17, 2012 г.