Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон, что сидела на скамейке на улице, и навалила "кучку" 💩 и все под скамейку упалало, я слегка прикрываюподолом , чтоб никто не видел - вопрос №4967018

и не думал, что это я. К чему этот сон? На данный момент в жизни, ищу работу.

ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что сумеете кого то «подсидеть», ненароком вывалить какую то информацию, полную негатива, но никто не узнает, что это вы.
    Хороших снов!

    ноябрь 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К неожиданной прибыли такой сон… Или к прибыльному делу. Значит, скоро получите выгодное предложение по работе. Удачи Вам и добрых Снов!

    ноябрь 14, 2022 г.

    Роман Викторович

    712-й в Эзотерике

    Возможно у вас есть страхи что на собеседовании вы обос… опростоволоситесь и будете выглядеть неприглядно. Таки волнения и страхи и породили сновидение.

    ноябрь 17, 2022 г.