Эзотерика

Здравствуйте. Беременна, сильно болит кишечник уже которую неделю, до этого было сильное отравление, и это не токсикоз… он проявляется иначе, это что-то серьёзное? Это скоро пройдёт? Я и ребёнок - вопрос №4967443

справимся с этим? Очень переживаю за него… и за себя тоже. Врачи по этому поводу толком ничего не говорят. Спасибо. Ксения, 01.02.1993 .12,:55

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негатив есть из-за этого и болит сложно будет выносить ребенка нужно преграды убирать

    ноябрь 14, 2022 г.