Психология

муж и сайт знакомств - вопрос №496962

Напишу много, не знаю как сократить, прошу хоть пару человек дочитать. Про сайт знакомств, да, уже сто раз было, но хочу попросить советы для себя, а не для кого то. Захожу сегодня на почту, и нахожу за 12 сентября этого года «подтвердите регистрацию на лов плэнет». Спрашиваю: эт что? — спам. Ушел на работу, я по ссылке перехожу, а таманкета. его фото, не старые. И переписки, ничего компрометирующего нет, но узнаю стиль общения. Короче смотрю страницы и переписки, открываю новую и пишет: введите пароль, т.е. поменяли только что пароль на новый, смотрю на часы — ясно, как раз в офис приехал… Пишу ему смс, что смысла менять пароль не было, я уже все, что не надо было, а увидела. Короче дальше естественно началось: «я не я и лошадь не моя». Потом говорит, это его бывший друг, с которым теперь плохие отношения, сделал, я спрашиваю: а регистрацию тоже подтвердил с твоего имейла он? говорит у друга на компе оставалась почта открытая… я говорю: а зачем тот друг на сайте знакомст ставил такой же пароль как и на твоей почте? Говорит, что позвонил другу и тот сказал, что да, он это сделал… я говорю: давай номер друга… ТИшина, захожу второй раз на сайт(прошло ж еще минут 40), а там уже не то, что пароль не подходит, а анкета удалена… Короче получается друг с его почты зашел, создал анкету, используя пароль мужа с почты, и потом, ГЛАВНОЕ утром когда у мужа спросила, что за письмо, друг видимо сердцем почувствовал (муж то не при чем!) и удалил анкету!!! Короче ясно, что он это делал, душа хочет поверить в лапшу, но увы, мозги то есть… а самое интересное, что зарегистрировался 12 сентября, а 15 сентября была свадьба, и никто никого не заставлял, все добровольно, и всегда говорит, что любит, и относится действительно хорошо, никогда бы не подумала… что мне теперь вообще делать и как общаться, ума не приложу!?? мне 24 ему 25, а вместе 1,5 года...

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Катя!

    Такое бывает часто, это связано с тем, что молодому мужчине не хватает новых впечатлений, разнообразия в общении, а может даже и в сексе. Для этого изменять не обязательно, но если вводить тотальный контроль и осуждение, это только ухудшит ситуацию. Старайтесь проявлять понимание и поддержку.

    Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

    декабрь 17, 2012 г.

    Алексей

    457-й в Психологии

    Ситуация для Вас не приятная но поверьте, юояться Вам нечего! Это сделал он, 100%. Но раз он боится Вам в этом признаться, значит боится потерять, да и не хочет он Вас терять. Просто это было нужно для поднятия самооценки. Выйти в люди, себя показать и других посмотреть. В случае с Вашим мужем, он врятли закрутил роман с кем нибудь и дальше переписки, дело бы не зашло.....

    Будут вопросы, пишите в личку !

    декабрь 17, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Катя, это сигнал, прежде всего, для вас — меняться, как можно быстрее и радикальнее. Тогда муж удивленно посмотрит на вас, и с изумлением увидит, что вас снова нужно завоевывать)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус