Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №49698

мы с супругой прожили 40 лет в квартире которая ей досталась по наследству.Теперь нам уже много  лет  и супруга переписала квартиру по наследству своему сыну, который живет со своей семьёй в другом городе.После её смерти, мне что-то достанется или идти сдаваться в дом прастарелых?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!исходя из существа вашего вопроса вынужден вас разочаровать-вам ничего не достанется,остается надеяться и верить что сын порядочный человек и так с вами не поступит!

    имущество перешедшее одному из супругов в период брака по дарению не является совместно нажитым и другой супруг претендовать на него не может!

    декабрь 25, 2010 г.