Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где лучше работать Анастасии 27.11.1994 в шиномонтаже или в филиале "стройндустрия" филиала АО "РЖДстрой"? - вопрос №4969963

ноябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    лучше и больше перспектив во втором месте

    ноябрь 17, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, второе место более перспективно для нее.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    первый вариант тоже не плох попробуйте

    ноябрь 17, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В строительной сфере лучше подошло бы

    ноябрь 17, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Филиал  «АО  РЖДстрой» — это то что Вас устроит во всех аспектах. З-та, коллектив и главное по призванию.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Добрый день! Открывшаяся возможность в РЖДстрой.
    Хорошая работа, новая должность.
    Наработка новых навыков, обучение, семинары.
    Быть внимательным к мелочам. Действовать.
    Так же полагайтесь на интуицию, важно  доверять себе и ответ придёт.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. У Вас работа в шиномонтаже сложится наиболее удачно. В начале вашей деятельности будут небольшие трудности, но вскоре вы освоитесь и работа пойдёт в гору, зарабатывать получится. В случае работы на РЖД «Строй», зарплата в начале  деятельности будет стабильна,  но карьера будет продвигаться медленно и прослеживаются сложности с начальством, возможнен обман.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Шиномонтаж для вас это сверхминимальные зарабтки, вам будет нравится место и работа, но вот заработать получаться не будет.
    С филиале будет бесконечная возня с подсиживанием, постоянно придется бороться за свое место, отстаивая свои позиции, окажется, что у вас к этому дар и вы прямо таки акула. У вас будет постоянное продвижение до руководящего поста.
    По итогу даже если захотите выбрать комфорт и лень, то все равно вас судьба подтолкнет ко второму месту, к такому типу пробивания себе дороги в жизни.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Лучше работать в «РЖДстрой» — эта организация максимально подходит вам.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    лучше работать в филиале «стройндустрия» там вам будет комфортно и все будет устраивать и по заработной плате.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    первый вариант- тяжело будет работать но весьма прибыльно
    второй вариант — показано что эмоционально будет комфортно, дружный коллектив/руководство

    всех благ

    ноябрь 17, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Для вас карты показывают, что лучше будет вам в филиале «стройиндустрия».
    Вы сможете раскрыть свой потенциал и вас заметят\оценят по достоинству

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2022 г.
  • ноябрь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективнее, надежнее и комфортнее Вам будет работать во второй организации,

    ноябрь 17, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    На шиномонтаж вышла карта 4 Мечей: это проблемы (со своевременной оплатой/платежами, клиентами, с коммуникацией внутри коллектива).
    На Стройиндустрии вышла карта Иерофант: здесь система, более жестокие правила и нормы, порядок. Здесь Вы много чему научитесь, повысите квалификацию. Иерофант это больше про интересную работу (по душе), где реализуются мечты, идеалы, а деньги уходят на второй план.
    Решать Вам!)

    ноябрь 17, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    В первой организации вас не устроит оплата, будут элементарные задержки постоянные. Плюсом будут проблемы с коллективом, там есть очень проблемный человек, склонный плести интриги даже против старичков, что уж говорить о новой девушке. Уйдете быстро сами. Только время свое потеряете.
    Во втором месте хорошие перспективы, в итоге освоитесь + хорошие перспективы. И есть среди старших коллег мужчин иди начальства очень хороший человек, который всегда подскажет, и по человечески относится к работникам.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kSNG6mQ)

    Удачи.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На втором месте сработаетесь и зарплата будет лучше.

    ноябрь 17, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В РЖДстрой

    ноябрь 17, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вам ближе первый вариант. Как то сердцем вас тянет к нему (2 червовые карты на шиномонтаж). И в принципе, очень достойные карты, в эмоциональном плане вам там будет комфортно. Будете чувствовать себя на своем месте.
    Второй вариант- для вас денежный. Туда если устраиваться, то только ради заработка и материальных благ.

    И вот тут делема, что вам дороже, просто работа ради денег, либо работа, которая вам по душе

    С уважением, Константин.

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы балансируете-сохраняете устойчивое положение между установкой и снятием шин, смены покрышек/шиномонтаж-это ваше/, сам себе хозяин без посторонних, клиенты идут в рукки!
    «Стройиндустрия-можно остаться без работы, не удел/кто не успел, тот-опоздал/!

    ноябрь 17, 2022 г.